Archiv / Highlights (88 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2085

2085
Limit-Preis
1800 €

Vase, China, Porzellan, 17 Jh., ohne Marke, blaue Bemalung Unterglasur - figürliche Szene, Maße: H. 26,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.